Поиск

Вторник, 30.04.2024, 05:18
 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Blogen


Blogen - лучшие статьи и материалы на любую тему

Главная » 2011 » Март » 21 » Как признаться девушке в любви. Способ 1
23:46
Как признаться девушке в любви. Способ 1
Говорят, что самое сложное испытание в жизни каждой женщины – это родить ребенка! А что сложнее всего сделать мужчине? Как бы смешно это не казалось, но самым трудным испытанием для любого влюбленного парня – это сделать предложение своей второй половинке!

В сети Интернет уже созданы сотни тем как это сделать! Как говориться "Яндекс Вам в помощь"! Но я бы хотел поделиться с Вами своим опытом.

Самый главный совет который я Вам хочу дать! Никогда не признавайтесь девушке в любви если Вы не уверенны в своих чувствах к ней или в ее чувствах к Вам!

И вот почему.
Иногда нам кажется, что мы любим кого-то! Но чаще всего наша любовь – это всего лишь мимолетная влюбленность. Нам кажется, что девушка идеальна, она красива, умна, воспитана, что у нее нет ни каких недостаток, а если и есть – то эти недостатки делают ее по своему уникальной. Вы готовы простить ей все на свете, выполнить любой ее каприз. Если это так! То знайте – Вы еще не любите, Вы просто влюблены! Срок влюбленности у всех разный. У кого-то она пройдет через месяц, а у кого-то после первого секса с этой девушкой. По этому не спешите говорить девушке то, чего на самом деле нет.

А теперь перейдем к самому признанию. Признание в любви. Хочу более подробно остановиться на двух типах парней, которые обычно произносят слова о любви.

Первый тип людей. Это очень хитрые, умные люди. Их сила в том, что они прекрасно знают чего хочет девушка. И они этим пользуются. По этому для них эти три слова "Я тебя люблю" ничего не значат. Учить этих людей как признаваться в любви не стоит, ибо в этом деле они профи.

Есть второй тип, если ты читаешь этот текст, то ты к нему относишься. Так вот второй тип людей – это те парни которые любят по настоящему. И вот для них признаться в своих чувствах сродни первому прыжку с парашюта. И очень хочется, и очень страшно. Ибо не знаешь каков будет результат. Так вот. Если Вы решили признаться в любви, то Вы должны быть в себе полностью уверенны. Если Вы будете что ни будь мямлить перед своей второй половинкой, говорить тихо и неразборчиво, то можете в ответ увидеть в лучшем случае непонимающие глаза девушки. Вот, Вы настроились и уже готовы ей признаться. Подождите это делать. Посмотрите какая обстановка вокруг Вас. Признаваться в любви стоит только в какой ни будь романтической обстановке. И это не обязательно должен быть ресторан. Самая лучшая обстановка – это интимная обстановка, пригласите ее к себе домой, приготовьте романтический ужин (или закажите еду в ресторане), поставьте на стол любимые ее напиток. И после ужина, подойдите к ней, смотрите в ее сияющие глаза, смотри на ее улыбку... и нежным голосом скажите – я тебя люблю, ты моя судьба и свое будущее я вижу только с тобой. И поцелуйте ее! А дальше уже по ситуации. Это будет лучшее признание! Она будет Ваша!

При этом это всего лишь единственный вариант из сотен. Признание можно сделать просто гуляя с ней по парку... Представьте... Осень, вы идете по аллее, вокруг осенняя листва шуршит под Вашими ногами... держите ее руку... смотрите на нее, она на Вас. Вы останавливаетесь... Опять же смотрите в ее глаза и произносите эти заветные 3 слова.
Главное выбрать нужный момент! Он обязательно должен быть романтическим! И никто не должен Вас отвлекать.

И еще, ни в коем случае не признавайтесь в любви если девушка: устала, у нее нет настроения, если она чем-то подавлена или ее мысли заняты другими делами (учеба, работа и т.д.). Она просто Вас не услышит, ибо ее голова занята другими мыслями. Ей сейчас не до Вас и Вашего признания.

А завершить свою статью хочу словами одной девушки – "Кто первый признался в любви - тот и проиграл". Часто именно так и происходит. После того как парень или девушка признаются в любви, то все чувства куда-то пропадают... И все... Это конец отношений.


По этому хочу дать последний совет. Вы полностью уверенны, что любите ее и Вы так же знаете что она любит Вас! Ждите и она сама Вам во всем признается! Она Вам скажет что любит Вас и тогда Вам нужно будет всего лишь повторить за ней... Я тоже тебя очень сильно люблю!
Категория: Секс, любовь, отношения | Просмотров: 561 | Добавил: Admin | Теги: Секс любовь отношения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright Blogen.ucoz.net © 2024
Бесплатный хостинг uCoz